Пресс-конференция глав МИД трех стран

.

24 февраля 2016
  Пресс-конференция министров иностранных дел Украины, Германии и Франции состоялась в помещении Дипломатической Академии в Киеве 23.02.2016
В пресс-конференции приняли участие Министр иностранных дел Украины Павел Климкин, Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер и Министр иностранных дел Франции Жан-Марк Эро
 
Пресс-конференция была посвящена предстоящей 3 марта 2016 года встрече в Париже в формате нормандской четвёрки (Украина, Россия, Франция, Германия)
Главы МИД Украины, Германии и Франции ответили на вопросы журналистов и выразили надежду на существенное продвижение в переговорах по урегулированию на Донбассе и восстановлению украинского контроля над государственной границей Украины.

Техническое обеспечение конференции осуществила компания ЛИТЕР ПЛЮС.

С этой целью в проекте были задействованы:
• Кабины для переводчиков AudiPack Silent 9300 с пультами для переводчиков Idesk Bosch Integrus
Синхронный перевод и 32-канальные цифровые приёмники  Bosh Integrus
• Инфра-красные излучатели большой мощности
• Комплект звука
• Комплект пресс-боксов для прессы
• Микрофоны конференц-системы Bosch DCN NG с функцией синхронного перевода
Микрофоны конференц-системы были установлены на трёх трибунах для глав МИД Украины, Германии и Франции. К пультам этих микрофонов были подключены наушники синхронного перевода, в которые осуществлялся перевод выступлений с трибун и вопросов из зала.
Сумма по звуку с аудио микшера была сдана на пресс-боксы, а также использовалась для прямой трансляции пресс-конференции на youtube. 




Товары

Cинхронный перевод
60 грн
Cинхронный перевод
4033 грн
Вернуться к списку