Синхронный перевод для конгресса ИНФАКОН

4 июня 2015
  С 2013 года, когда Украина получила право на проведение 14-го международного ферросплавного конгресса в 2015 году, организаторы конгресса имели возможность подготовиться к конгрессу в полном соответствии с требованиями международных норм и стандартов, остановив свой выбор на  лучших из технических подрядчиков в области проведения международных конференций.
Девиз конгресса ИНФАКОН в 2015 году: «Энергоэффективность и экологичность – будущее мировой ферросплавной промышленности»
В ИНФАКОНЕ-2015 приняли участие ведущие специалисты по ферросплавам из Евросоюза, Норвегии, Финляндии, Украины, Турции, Казахстана и Южной Африки.
Ферросплавы в Украине производят Никопольский, Запорожский, Стахановский ферросплавные заводы и Побужский ферроникелевый комбинат. 
Продукция этих предприятий экспортируется в страны Евросоюза, Азии, Африки, а так же в Белоруссию, Армению, Киргизию, Молдавию и Таджикистан.
На три дня конгресса участникам был предоставлен оборудованный техникой зал пленарных заседаний и залы для секционных заседаний. 
Техника:
Синхронный перевод BOSCH Integrus с кабинами для переводчиков AudiPack Silent9300
• Мощные мультимедийные проекторы для работы на экраны в помещениях при ярком включенном свете
• Панели на напольных стойках и настольные мониторы для дублирования изображения главного экрана
• Мультиформатные видео микшеры для управления выдачей изображения на экраны
• Комплекты акустики на базе активных колонок JBL с аудио микшерами и эквалайзерами и радио микрофонами
• Комплекты мобильной системы для экскурсий тургайд
Организаторы конгресса выразили свою благодарность компании ЛИТЕР ПЛЮС за успешное техническое обеспечение международного конгресса ИНФАКОН в 2015 году. 

Синхронный перевод Киев.

Товары

Cинхронный перевод
60 грн
Аренда проектора
1500 грн
Вернуться к списку