Международный форум AGROPORT-2015 под эгидой ООН в Харькове

.

20 октября 2015
15 – 17 октября 2015 года в Харькове под эгидой ООН состоялось крупнейшее мероприятие аграриев в Восточной Европе, которое было приурочено к Международному году почв.

На церемонии открытия Форума выступили председатель Харьковской областной государственной администрации Игорь Райнин и президент группы Development Construction Holding Александр Ярославский.
В рамках многочисленных мероприятий форума AGROPORT-2015 выступило более 130 украинских и зарубежных спикеров на английском и немецком языке как с трибун форума, так и в режиме видео конференции. 
Выступления спикеров во всех конференц-залах форума транслировались на страницах Youtube и дублировались на интернет-портале сайта agroport.ua. В рамках форума в Большом зале аэроангара Международного аэропорта Харьков прошёл конкурсный кинопоказ фермерских хозяйств Украины «Открытый фермер».

Техническое обеспечение конференций этого форума осуществила компания ЛИТЕР ПЛЮС.

Техническое обеспечение конференции.

В ярко освещённом Большом зале Форума на двухметровом подиуме был установлен яркий светодиодный экран высокого графического разрешения с физическим питчем 6 мм.для отображения слайдов и видео
Перевод выступлений зарубежных спикеров осуществляли с помощью двух кабин синхронного перевода AudiPack Silent 9300 и комплект цифрового синхронного перевода BOSCH Integrus. Выступления спикеров в оригинале и переводе на украинский, английский и немецкий язык документировались с использованием сервера многоканальной аудио записи.

Спикерам для выступления были предоставлены микрофоны конференц-системы BOSCH DCN NG и радио микрофоны.

Для контроля выдачи изображения на главный экран перед спикерами были установлены наклонные плазменные  панели повтора изображения 50 дюймов.

Трансляция видео с качественным студийным звуком  с помощью установленных в конференц-зале HD видео камер CISCO и аудио пультовых.

Для обеспечения выступлений спикеров в режиме видео конференции были задействованы комплекты видео конференцсвязи с выносными HD камерами.

Для управления выдачей изображения на светодиодный экран в Большом зале и на проекционные экраны в сессионных залах были использованы мультиформатные бесшовные видео микшеры, ноутбуки с пультами управления презентациями спикеров и ноутбуки заставки.
Озвучивание залов  с применением  активных акустических систем JBL мощностью 400 и 500 Ватт, а также мобильный комплект озвучивания Fender P250.

Организаторы международного Форума AGROPORT-2015 по достоинству оценили качество техники и работу специалистов компании ЛИТЕР ПЛЮС и поблагодарили за проявленное старание и безотказную работу.

Товары

Cинхронный перевод
60 грн
Аренда звука
600 грн.
Коммутационное оборудование
1670 грн.
Аренда светодиодного экрана
11000 грн
Вернуться к списку