Международная конференция в поддержку Украины

30 апреля 2015
В НСК «Олимпийский» 28 апреля 2015 года состоялась Международная конференция в поддержку Украины. На пленарном заседании с приветственным словом к участникам конференции из 56 стран мира обратился Президент  Украины Пётр Порошенко. 
Деловое общение с высокопоставленными гостями во главе с Президентом Еврокомиссии Жан-Клод Юнкером и комиссаром Евросоюза Йоханнесом Ханом на пленарном заседании в Холле Чемпионов продолжили премьер-министр Украины Арсений Яценюк, члены кабинета Министров Украины и Председатель Верховной Рады Украины Владимир Гройсман. Модерировала пленарное заседание известная украинская журналистка Мирослава Гонгадзе.

Заседания конференции проходили одновременно в четырёх залах первого этажа и пресс-центре на втором этаже с зоной для журналистов и залом для брифингов с использованием техники синхронного перевода BOSCH Integrus от компании ЛИТЕР ПЛЮС.
Благодаря использованию кабин для переводчиков Audipack Silent 9300 с пультами переводчиков BOSCH Integrus Idesk и 32 канальных цифровых приемников BOSCH Integrus участники конференции получили возможность слушать спикеров со студийным качеством и без помех на языках оригинальных выступлений и в переводе на английский, немецкий и украинский язык.

Благодаря применению в данном проекте от ЛИТЕР ПЛЮС современной технологии цифрового кодирования аудио сигналов все выступления спикеров на языке оригинала и в переводе передавались украинским и иностранным журналистам без задержки и потери качества по лёгкому цифровому кабелю в лаунж зону на втором этаже и раздавались в ИК-диапазоне для приёма на приемники BOSCH Integrus. 
Для удобства работы оргкомитета в зале Фортиус силами ЛИТЕР ПЛЮС была развернута локальная сеть с высокоскоростным доступом ноутбуков к интернет и многофункциональному лазерному печатающему устройству.
Вторая локальная сеть с доступом ноутбуков к интернету и сетевому принтеру была развернута на втором этаже в пресс-центре.

Для воспроизведения обращения Вице-Президента США Джо Байдена к участникам конференции в зале пленарного заседания работала видео пультовая с мультиформатным видео микшером для выдачи изображения на проекционные экраны.
В залах секционных заседаний были установлены проекционные экраны и проекторы с запасом по световому потоку, обеспечившие яркое и контрастное изображение при ярком электрическом освещении.

        
Вернуться к списку